ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 25 апреля 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Книга жалоб и предложений

Ваши комментарии по поводу нашей работы, жалобы и предложения.

Все форумы | «Книга жалоб и предложений» - все темы

Не произошли изменения в личном кабинете

ParfumShik.ru 10 мая 2006 13:46 
Алексей,
сумма заказа №27874 была начислена в Ваш личный кабинет и поэтому скидка накапливается верно.

Насколько мы понимаем, сумма итогового заказа оказалась меньше и поэтому, если мы будем вносить изменения в Ваш личный кабинет, то нам придется умешьшить всю сумму сделанных Вами заказов, Но мы этого делать не будем в качестве компенсации за доставленные Вам неудобства, связанные с изменениями в Вашем заказе.

Подобные и другие вопросы уже обсуждались на нашем форуме, предлагаем Вам с ними ознакомиться, например здесь:
http://forum.parfumshik.ru/topic.php?topic=1195
ParfumShik.ru 10 мая 2006 20:25 
Алексей,
НАИМЕНОВАНИЯ заказа были удалены, а СУММА заказа №27874 прибавилась к общей сумме сделанных Вами заказов и НЕ ВЫЧИТАЛАСЬ.
Вы это можете проверить самостоятельно в своем Личном кабинете.
Т.о. скидка накапливается и расчитывается верно.
ParfumShik.ru 01 июня 2006 17:49 
Алексей, Вы поняли все верно.
danielyan olga 22 июля 2006 17:07 
здраствуйте! могу я увидеть все позиции ,которые я заказывала? три дня назад я заказала 4 позиции ,но в личном кабинете я вижу всего одну(живанши), а где остальные. и общая сумма заказанных позиций не меняется? будьте так любезны скиньте все мои заказы по наименованию. заранее спасибо!
Варвара 01 ноября 2006 12:49 
Здравствуйте, у меня также возник вопрос по поводу изменения заказа. Я сделала первый заказ через интернет, мне перезвонила оператор и сказала, что выбранных мною духов в объеме 50мл. нет, но есть в объеме 100 мл. Я согласилась на больший объем и, соответственно, большую сумму заказа. Но в моем Личном кабинете стоит первоначальная сумма заказа (72 у.е.), а не та, которую я оплатила курьеру по чеку (88, 52 у.е.). Страница истории моих заказов вообще пустая. Как же все-таки будет учитываться общая сумма моих заказов:то, что написано в Личном кабинете, или по фактически оплаченным чекам? И будут ли мои заказы вообще отражены в "истории"?
ParfumShik.ru 01 ноября 2006 13:22 
Варвара, в Вашем Личном кабинете сумму мы исправили.

Ваш заказ не отображается в истории, т.к. Вам была предложена замена и был оформлен новый заказ, а старый был удален из базы и соответственно из истории. В таких случаях, в Кабинете остается только сумма.
Варвара 01 ноября 2006 13:49 
Спасибо за объяснение!
Также большое спасибо за парфюмерию. Все запахи настоящие и их качество не вызывает сомнений! Надеюсь не разочароваться в будущем!
Татьяна 05 декабря 2006 17:02 
Здравствуйте, 30.11.06 сделала заказ Les Saisons Automne(Ж) (Van Cleef & Arpels) номер заказа №37958, к сожалению их не оказалось и я по телефону изменила заказ на Les Saisons L'Ete. Но почему то к сумме накоплений сумму этого заказа не прибавили. Прошу внести изменения в личном кабинете в разделе скидка.
ParfumShik.ru 06 декабря 2006 14:49 
Татьяна, в Вашей общей сумме накоплений осталась включенной сумма за Les Saisons Automne.
Пожалуйста, перечитайте все вопросы и ответы в этой теме, Чтобы нам не повторяться...
Если хотите, мы можем исключить из общей суммы Ваших заказов сумму за Les Saisons Automne и прибавить сумму за Les Saisons L'Ete, но учтите, что Les Saisons Automne дороже и т.о. Ваша общаяя сумма в результате уменьшится.
ЛАРИСА 08 декабря 2006 11:22 
как войти в личный кабинет, если забыт логин и пароль
ParfumShik.ru 08 декабря 2006 12:08 
Лариса, сервис автоматическолго восстановления пароля здесь:
http://www.parfumshik.ru/cabinet/authorize.php
Евгений 28 сентября 2007 18:42 
Здравствуйте!Я уже писал вам до этого,я раньше делал у Вас один заказ №R-29350,а когда захотел сделать ещё один заказ №R-51449,оказалось,что моего первого заказа в личном кабинете не оказалось:(
ParfumShik.ru 01 октября 2007 13:33 
Евгений, изменения мы внесли.
Мила 11 января 2008 11:12 
Здравствуйте!
Я в декабре оформила два заказа по три позиции в каждом и ни один из них не отразился в истории моих заказов. Вспомнить номера и даты я уже, наверное, не смогу, просто не было возможности заглянуть в "Личный кабинет".
1 заказ:
Visit for Women Туалетные духи 25.0 мл (спрей)
Love in Paris Туалетные духи 80.0 мл (спрей)
Murmure Туалетная вода 50.0 мл (спрей) - не оказалось в наличии и были заменены на 75.0 мл
2 заказ
Azzaro Chrome Туалетная вода 100.0 мл (спрей)
Visit for men Туалетная вода 100.0 мл (спрей) - были заменены на 212 Sexy Men Туалетная вода 100.0 мл (спрей)
Amor pour Homme Туалетная вода 75.0 мл (спрей)
Заранее спасибо.
Мила 23 января 2008 11:22 
Интересно, а мне ответят?
ParfumShik.ru 23 января 2008 14:10 
Мила, зайдите пожалуйста в своем Личном Кабинете в раздел "Скидки" и проверьте информацию: "Кол-во оплаченных заказов и общаяя сумма".

Только эти показатели влияют на размер Вашей скидки и должны соответствовать сделанным Вами у нас заказам.
Мила 23 января 2008 15:25 
Спасибо, разобралась.
Оксана 27 февраля 2008 18:31 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как включить в историю заказов, заказ который почему-то вы не учли.
4 сентября 2007 года я у вас приобрела Poison (Ж) (Christian Dior) Туалетная вода 30 мл.
Товарный чек №51210 от 4.09.07. Это была срочная доставка. Тогда мне не сделали скидку. Хотелось бы, чтобы сейчас учли этот заказ, для накопления моей скидки.
ParfumShik.ru 27 февраля 2008 18:36 
По эл. почте мы Вам уже ответили, что сумму за этот заказ мы начислили в Ваш Личный кабинет.
Оксана 27 февраля 2008 18:54 
Извините, но я сейчас проверила личный кабинет, там сумма не изменилась.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.