ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Духи, туалетная вода, одеколоны, туалетные духи, дезодоранты - Вас ждет широкий выбор парфюма на любой вкус. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Pour homme & pour femme ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии! Продажа духов, туалетной воды, дезодорантов, одеколонов, лосьонов, туалетных духов и подарочных парфюмерных наборов он-лайн. Возможен заказ парфюма по телефону. Бесплатная доставка парфюмерии. Партнерская программа. Вы можете заработать, помогая нам распространять парфюмерию На главную страницу. Парфюмерия на любой вкус. У нас вы можете купить туалетную воду, купить духи, купить подарочный набор. К вашим услугам Бесплатная доставка парфюмерии. Покупатель получает подарок. Пишите нам. Консультации по выбору парфюмерии. Мы поможем вам сделать выбор духов.

Интернет-магазин элитной парфюмерии

ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Парфюм на любой вкус. У нас есть популярная и недорогая парфюмерия. Духи, туалетная вода, туалетные духи, дезодорант - все это вы можете купить у нас
ParfumShik.RU - Интернет-магазин элитной парфюмерии. Женская и мужская парфюмерия на любой вкус. Широкий выбор популярного парфюма: Hugo Boss, Chanel, Kenzo, Paco Rabane, CK, Christian Dior, Moschino, Carolina Herrera. Сегодня 28 марта 2024
Форум о косметике
Конференция по парфюмерии Парфюмерия и косметика
Форум о парфюмерии
Элитная парфюмерия - духи, туалетная вода, подарочные наборы. Hugo Boss, Kenzo, Chanel и другие дизайнеры.Обсуждение Chanel, Шанель, Hugo Boss на форуме
Парфюм и косметика. Обсудить на форуме
Недорогая парфюмерия, распродажи и дисконтные скидки на духи, туалетную воду, одеколоны, подарочные наборы. Парфюм для мужчин и женщин.форум о косметике
Заказ и консультации по тел. +7 (495) 646 0089, +7 (916) 480 1904
8-800-555-38-32 - звонок по России бесплатный с 10-18 ч. по М.в.
Эксклюзив Парфюмерия Косметика! Распродажа косметики Мыло Распродажа парфюмерии и косметики! Недорогая парфюмерия для вас. Скидки и подарки не распространяются. Подарки для покупателей. Купите у нас духи, туалетные духи, туалетную воду и получите подарок. Бесплатная доставка парфюмерии. Доставка парфюмерии в регионы и по Москве Купить выбранную парфюмерию. Купить духи, купить туалетную воду, одеколон, дезодорант, тестер, пробник 

 
Книга жалоб и предложений

Ваши комментарии по поводу нашей работы, жалобы и предложения.

Все форумы | «Книга жалоб и предложений» - все темы

СКИДКИ

Светлана 03 декабря 2010 22:59 
Здравствуйте!
У меня к вам несколько вопросов.Я только начинаю сотрудничество с вашим магазином и хочется что бы оно было исключительно позитивным.
Ситуация следующая.Вчера по телефону я сделала у вас заказ.Не стала регистрироваться,т.к. девушка на телефоне на мой конкретный вопрос будут ли скидки если я пройду регистрацию и закажу с сайта,категорически ответила,что скидок не будет и если я оформлю заказ у нее по телефону,ничего абсолютно для меня не изменится. Ответьте мне,пожалуйста,были бы у меня скидки,если бы я зарегистрировалась,не послушав вашу девушку-оператора,и оформила заказ через интернет,а не по телефону?
Свой заказ №105470 я сегодня получила.У меня возникло несколько вопросов.Запаиваете ли вы как-то пакеты с парфюмами,т.к. мои два селективных аромата были просто положены в ваш фирменный пакет и ,в принципе,нет гарантии,что клиент,т.е. я, получит именно ту оригинальную продукцию,которая была на складе,т.к. эти флаконы легко можно поменять по дороге от склада до места вручения.Я так акцентирую на этом потому,что у меня есть многолетний опыт сотрудничества с другими инем-магазинами и всегда заказ (вместе с подарочными пробниками) дополнительно запаивался,дабы курьер или кто иной,по пути к клиенту не смог каким-то образом подменить/изъять оригинальную продукцию.Кстати,в других магазинах ВСЕГДА в пакет кладут пробники(пустячок,а приятно)-в вашем случае ни-че-го.И это при том,что я приобрела два селектива,у которых совсем немаленькая цена!
Вопрос следующий. Вместе с заказом курьер вручил мне скидочный купон на 3% для предъявления при повторном заказе. Я сегодня решила сделать еще один заказ и так же на селективную парфюмерию. В этот раз я все таки зарегистрировалась,но при оформлении заказа мне никаких скидок система не сделала.Объясните мне как тогда работает ваша система скидок? Когда и кому предъявлять этот купон? И для чего нужна регистрация,для накопительных скидок?Если да,то как и когда они работают?
Светлана 03 декабря 2010 23:31 
Начала читать сейчас вашу книгу жалоб и вижу,что в марте этого года уже была похожая ситуация со скидками:
http://forum.parfumshik.ru/topic.php?topic=26982

У меня вопрос.Будет ли и в моем случае так же начислена в мой Личный Кабинет сумма предыдущей покупки,сделанной вчера,в размере 5516 рублей(переведенные в доллары)?
Вижу в моей ситуации явное нарушение со стороны вашего оператора,которая намеренно утаила информацию,либо ее явный непрофессионализм ,что для вашей фирмы одинаково нехорошо.Вызывает недоумение подобное консультирование по телефону, т.к. я очень четко и ясно озвучила вопрос про регистрацию и скидки,имея уже подобный опыт с другими магазинами,что и объяснила вашей сотруднице.Оказывается ,что эта девушка меня обманула,сообщив ложную информацию и отговорив меня от регистрации.Я по ее вине лишилась возможности положить на свой счет накопления от своего заказа.
Очень не хочется на такой негативной ноте заканчивать наш с вами диалог в самом начале сотрудничества.Хочется думать,что мой вопрос решится положительно и дальнейшее взаимное общение будет исключительно со знаком плюс.

Спасибо за понимание.

С уважением,
Светлана.
ParfumShik.ru 04 декабря 2010 20:00 
Светлана, доброе время суток.
Во-первых, спасибо, что обратились к нам, благодарим за Ваш выбор.

В ответ на Ваше обращение, сообщаем:
- оператор, возможно, Вас не понял, т.к. у нас, обычно, нет скидок на первую покупку, независимо от того, каким образом клиент делает заказ - по телефону или самостоятельно после регистрации.
Исключительные случаи зависят от суммы заказа, подробнее здесь:
http://vip.parfumshik.ru/

- Скидки предоставляются на второй заказ.

- Пакеты мы не запаиваем, мы работаем с 2003 г. и описываемых Вами случаев у нас не было.

- На второй заказ скидку Вы получите обязательно. Достаточно предъявить купон курьеру, но лучше сообщить о нем оператору, когда у Вас будут подтверждать заказ, в этом случае, Вашу сумму пересчитают сразу.

- Сумму первого заказа мы уже внесли в Ваш личный кабинет, в дальнейшем, используйте свои регистрационные данные при оформлении заказа, скидка накапливается и получать Вы ее будете автоматически. Подробнее о накопительной системе скидок здесь:
http://www.parfumshik.ru/info/specials/
Светлана 04 декабря 2010 22:22 
Здравствуйте!
Рада,что ваш магазин смог быстро и грамотно решить мой вопрос. Это будет для меня весомым аргументом в дальнейшем при выборе парфюма в инет-магазине.

Вдогонку хочу сказать,что я и не рассчитывала на какую-либо скидку,заказывая впервые,но хотела,что бы сумма этого заказа учитывалась в дальнейшем при накопительной системе.
Проверила свою накопительную систему.Все учтено.Спасибо! Жду в понедельник от вас очередной заказанный селектив.)))

С уважением,
Светлана.

Форум в режиме только для чтения, правки отключены.




Парфюмерия для женщин | Парфюмерия для мужчин | Распродажа | Новинки парфюмерии для женщин | Новинки парфюмерии для мужчин
Лидеры продаж для женщин | Лидеры продаж для мужчин | Доставка | Вакансии | Подарки и скидки | Личный кабинет | Партнерство
Сумки | VIP | Почему цены в Интернет-магазине дешевле? | Купить парные духи | Косметика | Подарочный сертификат | Форум | Ссылки
Как оформить заказ | Регистрация | Платите, не выходя из дома | Путеводитель | Черный список курьеров

© 2003 ParfumShik.ru

Rambler's Top100
Rambler's Top100 Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.parfumshik.ru на Яндекс.Маркете Fidji.ru: Каталог интернет-магазинов элитной парфюмерии и косметики.